Литой диск BBS CI-R 8,5x19/5x120 ET35 DIA82
Видео 8Фото 16 | от 27 130 до 34 892 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации BBS CI-R 56
Характеристики
BBS CI-R 8,5x19/5x120 ET35 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS CI-R 8,5x19/5x120 ET35 DIA82
Сортировать
Литые диски BBS CI-R R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA82 (satin black) 1001872357 | 29 120 грн. |
BBS CI-R R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA82.1 BRONZE | 31 154 грн. |
Диски BBS CI-R 8,5x19 5x120 ET35 DIA82 (satin black) | 29 120 грн. |
BBS CI-R (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA82) Satin Black | 29 266 грн. |
BBS CI-R satin black (R19 W8.5 PCD5x120 ET35 DIA82) | 29 120 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие