Литой диск Eta Beta VENTi R 7,5x18/5x108 ET45 DIA73,1
Фото 8 | от 14 025 до 16 949 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Eta Beta VENTi R 40
Характеристики
Eta Beta VENTi R 7,5x18/5x108 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eta Beta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eta Beta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Eta Beta VENTi R 7,5x18/5x108 ET45 DIA73,1
Сортировать
Eta Beta Venti-R R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Matt Black | 16 949 грн. |
EtaBeta Venti-R R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Anthracite Matt Polished 87 | 15 867 грн. |
EtaBeta Venti-R R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Anthracite Matt Polished | 16 419 грн. |
EtaBeta Venti-R R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Matt Black Polished 8754551 | 15 867 грн. |
EtaBeta Venti-R R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Matt Silver Full Polished 8 | 15 867 грн. |
EtaBeta Venti-R R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Matt Black 875455108KF7342 | 14 025 грн. |
EtaBeta Venti-R R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Matt Silver Full Polished | 16 419 грн. |
EtaBeta Venti-R R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Matt Black | 14 513 грн. |
EtaBeta Venti-R R18 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA73.1 Matt Black Polished | 16 419 грн. |
Закрыть
Похожие