Литой диск BBS SR 8x18/5x108 ET42 DIA82
Видео 7Фото 7 | от 10 251 до 14 737 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации BBS SR 54
Характеристики
BBS SR 8x18/5x108 ET42 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SR 8x18/5x108 ET42 DIA82
Сортировать
BBS SR R18 W8 PCD5x108 ET42 DIA82.1 himalaya grey matt | 12 910 грн. |
BBS SR 8x18 5x108 ET42 DIA82 HSG | 13 658 грн. |
Диски BBS SR 8x18 5x108 ET42 DIA82 (satin himalaya grey) | 14 342 грн. |
BBS SR (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA82) himalaya grey | 14 432 грн. |
BBS SR Himalaya Grau Matt (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA82) | 13 099 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие