Литой диск BBS SX 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1
Видео 2Фото 15 | от 10 716 до 13 949 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):49 мм |
Модификации BBS SX 40
Характеристики
BBS SX 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS SX 7,5x17/5x112 ET49 DIA57,1
Сортировать
BBS SX R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 crystal black | 11 695 грн. |
BBS SX (7.5J x 17 5x112 ET49 DIA57.1) Black На замовлення з Європи. | 12 408 грн. |
BBS SX W7.5 R17 PCD5x112 ET49 DIA57.1 BSP | 13 720 грн. |
BBS SX R17 W7.5 PCD5x112 ET49 DIA57.1 Black 10013695 - SX0403 | 10 716 грн. |
BBS SX (7.5J x 17 5x112 ET49 DIA57.1 Brilliant Silver) | 13 292 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие