Литой диск BBS XR 8x18/5x112 ET44 DIA82
Видео 3Фото 25 | от 12 990 до 15 507 грн. Сравнить цены 27 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):82 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации BBS XR 56
Характеристики
BBS XR 8x18/5x112 ET44 DIA82 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BBS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BBS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить BBS XR 8x18/5x112 ET44 DIA82
Сортировать
Литые диски BBS XR R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA82 (black) 1001874563 | 14 404 грн. |
Диски BBS XR 8x18 5x112 ET44 DIA82 (black) | 14 385 грн. |
BBS XR (R18 W8.0 PCD5x112 ET44 DIA82) PS | 14 512 грн. |
BBS XR 8x18 5x112 ET44 DIA82 Black | 12 990 грн. |
BBS Легковий диск BBS XR Black R18 W8 PCD5x112 ET44 DIA82 | 15 047 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие