Литой диск MSW 48 8x18/5x112 ET40 DIA73,1
Фото 15 | от 13 180 до 15 085 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации MSW 48 131
Характеристики
MSW 48 8x18/5x112 ET40 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MSW 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MSW.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MSW 48 8x18/5x112 ET40 DIA73,1
Сортировать
MSW MSW 48 Gloss Black Full Polished (R18 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA73.1) | 14 099 грн. |
MSW 48 R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA73.1 Gloss Black Full Polished W19266501I56 | 14 578 грн. |
MSW 48 R18 W8 PCD5x112 ET40 DIA73.1 Gloss Black Full Polished | 15 085 грн. |
Диски MSW 48 8x18 5x112 ET40 DIA73,1 (gloss black full polished) (10011736 | 13 180 грн. |
Закрыть
Похожие