Походный нож BENCHMADE Bailout 537GY-1
Видео 9Фото 12 |
BENCHMADE Bailout 537GY-1 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BENCHMADE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BENCHMADE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BENCHMADE Bailout 537GY-1
Все цены 11 →Benchmade Bailout (537GY-1) olive | 15 170 грн. |
Нож Benchmade Bailout 537GY-1 | 15 170 грн. |
Ніж Benchmade Bailout Aluminum Olive (537GY-1) | 15 170 грн. |
Нож Benchmade Bailout Aluminum Olive (537GY-1) 537GY-1 | 15 165 грн. |
Ніж Benchmade Bailout Aluminum Olive (537GY-1) 537GY-1 | 15 170 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →