Кастрюля BergHOFF Leo Graphite 3950492
BergHOFF Leo Graphite 3950492 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Graphite 3950492
Кастрюля с крышкой Berghoff Leo Graphite 3,4 л 3950492 | 3 849 грн. |
Каструля BergHOFF Leo Graphite 20 см 3.4 л (3950492) | 3 849 грн. |
Каструля з кришкою BergHOFF Leo Graphite 3,4л 3950492 | 3 849 грн. |
Модификации BergHOFF Leo Graphite 3950492
Цены на BergHOFF Leo Graphite 3950492 |
---|---|---|---|---|
BergHOFF Leo Graphite 3950491 | от 3 229 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Graphite 3950492 | от 3 849 грн. | 5 предложений | ||
BergHOFF Leo Graphite 3950493 | от 4 929 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →