Ковш BergHOFF Leo Balance Moonmist 3950425
BergHOFF Leo Balance Moonmist 3950425 |
|
Керамическое антипригарное покрытие CeraGreen.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance Moonmist 3950425
Ковш Berghoff Leo Balance 2 л 3950425 | 1 699 грн. |
Ківш з антипригарним покриттям BergHOFF Leo Balance Moonmist 18 см 2 л (39 | 1 427 грн. |
Ківш з антипригарним покриттям BergHOFF Leo Balance Moonmist 18 см 2 л (39 | 1 699 грн. |
Ківш з кришкою BergHOFF Leo Balance Moonmist 2л 3950425 | 1 699 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →