Кастрюля Gipfel Cocktail 1248
Gipfel Cocktail 1248 3 л5.2 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gipfel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gipfel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gipfel Cocktail 1248
Каструля із нержавіючої сталі Gipfel Cocktail 3.0 л (1248) | 2 546 грн. |
Кастрюля Gipfel Cocktail с крышкой 3 л 1248 | 2 311 грн. |
Gipfel GP-1248 | 2 546 грн. |
Дополнительные функции и возможности кастрюли Gipfel Cocktail 1248:
- Носик для лёгкого выливания
Модификации Gipfel Cocktail 1248
Цены на Gipfel Cocktail 1248 |
---|---|---|---|---|
Gipfel Cocktail 1248 | от 2 311 грн. | 5 предложений | ||
Gipfel Cocktail 1249 | от 2 267 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →