Ковш BergHOFF Leo Balance Sage 3950448
BergHOFF Leo Balance Sage 3950448 |
|
Специальная ручка на крышке с функцией подставки для ложки.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BergHOFF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BergHOFF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BergHOFF Leo Balance Sage 3950448
Ковш с крышкой Berghoff Leo Balance Sage 2 л 3950448 | 1 779 грн. |
Ковшик BergHOFF Leo Balance Sage з антипригарним покриттям 18 см 2 л (3950 | 1 779 грн. |
Ківш з кришкою BergHOFF Leo Balance Sage 2л 3950448 | 1 779 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →