Душевой поддон Besco Diper I 80x80 (BAD-80-NK)
Фото 3 |
Besco Diper I 80x80 81x81 см90x90 см |
|
Акрил имеет толщину по борту 4–5 мм и с утолщением по дну 8 мм. Дно имеет четыре ребра жесткости. Дополнительно укреплено ДСП толщиной 16 мм, которая скрывается под армирующим слоем. С внутренней стороны обработан гелькоутом
Дополнительно может комплектоваться регулируемыми ножками и панелью. Гарантия от производителя — 10 лет
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Diper I 80x80
Душовий піддон Besco DIPER 80х80х35 із сидінням, напівкруглий, білий BAD-8 | 4 275 грн. |
Піддон півкруглий BESCO DIPER 80Х80Х24/35 з сидінням + ноги (NAVARA19060) | 4 223 грн. |
Піддон глибокий кутовий Diper I 80х80х24/35 | 5 712 грн. |
Душовий піддон BESCO DIPER 80х80х24/35 (00000006694/5908239681326) | 4 275 грн. |
Душовий напівкруглий акриловий піддон DIPER-1 80х80х25/35 BESCO з ніжками | 4 264 грн. |
Модификации Besco Diper I 80x80
Цены на Besco Diper I 80x80 |
---|---|---|---|---|
Besco Diper I 80x80 | от 4 223 грн. | 5 предложений | ||
Besco Diper I 90x90 | от 4 859 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →