Душевой поддон Besco Ares 80x80 (BAA-80-KW)
Фото 3 |
Besco Ares 80x80 |
|
Акрил имеет толщину по борту 4–5 мм и с утолщением по дну 8 мм. Дно имеет четыре ребра жесткости. Дополнительно укреплено ДСП толщиной 16 мм, которая скрывается под армирующим слоем. С внутренней стороны обработан гелькоутом
Дополнительно может комплектоваться регулируемыми ножками и панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Ares 80x80
Піддон квадратний Besco Ares, 80х80х29.5 см + ніжки BAA-80-KW | 4 814 грн. |
Піддон квадратний BESCO ARES 80х80х15/25 см + ноги (NAVARA20730) | 4 756 грн. |
Душовий піддон BESCO ARES 80х80х15/25 (00000011257/5908239684112) | 3 900 грн. |
Душовий квадратний акриловий піддон ARES 80х80х15/25 BESCO | 4 802 грн. |
Модификации Besco Ares 80x80
Цены на Besco Ares 80x80 |
---|---|---|---|---|
Besco Ares 70x70 | от 4 387 грн. | 4 предложения | ||
Besco Ares 80x80 | от 3 900 грн. | 4 предложения | ||
Besco Ares 90x90 | от 5 084 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →