Душевой поддон Besco Oskar 70x70 (BAO-70-PK)
Фото 5 |
Besco Oskar 70x70 |
|
Гарантия от производителя — 10 лет
Дополнительно может комплектоваться регулируемыми ножками и панелью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Oskar 70x70
Душовий піддон Besco OSKAR 70х70х16 квадратний, білий BAO-70-PK | 5 146 грн. |
Піддон квадратний BESCO OSKAR 70Х70Х4/16 + ноги (NAVARA22743) | 4 551 грн. |
Душовий піддон BESCO Oskar 70х70х4/16 + ніжки (5908239686093) | 5 146 грн. |
Душовий квадратний акриловий піддон OSKAR 70х70х16 BESCO | 5 133 грн. |
Модификации Besco Oskar 70x70
Цены на Besco Oskar 70x70 |
---|---|---|---|---|
Besco Oskar 70x70 | от 4 551 грн. | 4 предложения | ||
Besco Oskar 80x80 | от 4 551 грн. | 4 предложения | ||
Besco Oskar 90x90 | от 5 146 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →