Ванна Besco Inspiro 150x70 см
Фото 3 |
Besco Inspiro 150x70 |
|
Дополнительно может комплектоваться каркасом и ножками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Inspiro 150x70 см
Ванна акрилова Besco INSPIRO 150х70 Права (соло) без ніг | 9 159 грн. |
Ванна акрилова Besco INSPIRO 150х70 Ліва (соло) без ніг | 9 159 грн. |
Ванна акрилова лівостороння INSPIRO 150Х70 БЕСКО польський виробник | 9 294 грн. |
Ванна акрилова правостороння INSPIRO 150Х70 БЕСКО польський виробник | 9 294 грн. |
Модификации Besco Inspiro
Цены на Besco Inspiro |
---|---|---|---|---|
Besco Inspiro 150x70 см | от 9 159 грн. | 4 предложения | ||
Besco Inspiro 160x70 см | от 8 230 грн. | 6 предложений | ||
Besco Inspiro 170x70 см | от 10 291 грн. | 5 предложений |
Рекомендуем