Ванна Besco Intima Slim 150x85 см
Besco Intima Slim 150x85 WAIT-150-SP |
|
Ванна имеет тонкий борт толщиной 15 мм (в обычной версии — 35 мм).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Besco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Besco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Besco Intima Slim 150x85 см
Акрилова ванна Besco Intima Slim 150x85 см права (WAIT-150-SP) WAIT-150-SP | 22 425 грн. |
Ванна акрилова Besco Intima Slim 150х85, права (соло), без ніг (#WAIT-150- | 21 066 грн. |
Ванна акрилова BESCO INTIMA SLIM 150х85 L (NAVARA38284) | 20 070 грн. |
Модификации Besco Intima Slim
Цены на Besco Intima Slim |
---|---|---|---|---|
Besco Intima Slim 150x85 см | от 20 070 грн. | 3 предложения | ||
Besco Intima Slim 160x90 см | от 24 322 грн. | 3 предложения |
Рекомендуем