Самокат Best Scooter D-19055
Фото 17 |
Best Scooter D-19055 |
|
Руль регулируется по высоте от 93 до 103 см. Задний дисковый тормоз. Самокат имеет металлическую основу с двумя амортизационными блоками. Светодиодная фара.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best Scooter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best Scooter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best Scooter D-19055
Все цены 23 →Самокат Best Scooter D-230 Disc Черно-красный (Резиновая платформа) 116719 | 4 130 грн. |
Двоколісний самокат з фарою та двома амортизатором Best Scooter D-64585 Че | 3 924 грн. |
Самокат двоколісний "Best Scooter" D-19055 гумовий килимок, ФАРА, переднє | 4 100 грн. |
Самокат Best Scooter D-230 Disc Черно-синий (Резиновая платформа) 116718 | 4 130 грн. |
Двоколісний самокат з фарою та двома амортизатором Best Scooter D-19055 Си | 3 924 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →