Надувной бассейн Bestway 51145
Фото 5 |
Bestway 51145 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bestway 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bestway.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bestway 51145
Басейн дитячий Bestway "Полуниця" (51145) | 845 грн. |
Басейн дитячий BestWay 51145, полуниця, 160-38см, 390л, рем.запл, від 2-х | 644 грн. |
Дитячий надувний басейн Bestway 51145 Солодка полуниця (160x38 см) | 846 грн. |
надувний дитячий басейн "Полуниця" 160x38см (Bestway 51145) Діаметр 160 x | 710 грн. |
Дитячий надувний басейн Bestway Полуниця 51145 160х38 см | 878 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →