Ванна Bette BetteForm 170x70 см (3970)
Видео 5Фото 5 | 13 100 грн. Купить! Ванна сталева Bette BetteForm 170 х 70 х h42 см, з покриттям BetteAntinoisEsantehnika.com.uaС нами 2 года (Киев) Пожаловаться |
Bette BetteForm 170x70 |
|
Может комплектоваться шумоизоляцией.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bette 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bette.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bette BetteForm
Цены на Bette BetteForm |
---|---|---|---|---|
Bette BetteForm 170x70 см | от 13 100 грн. | 1 предложение | ||
Bette BetteForm 170x75 см | от 8 604 грн. | 1 предложение | ||
Bette BetteForm 180x80 см | от 10 050 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →