Весы Beurer BY 90 (95606)
Beurer BY 90 |
|
Специализированные «умные» диагностические весы, созданные для того, чтобы наблюдать за тем, как ребенок набирает вес. Устройство рассчитано на регулярное взвешивание малышей весом не выше 20 кг, цена деления и погрешность составляют 5 г. Рабочая платформа имеет специальную анатомическую поверхность, адаптированную под детскую форму тела. А функция длительной индикации позволяет упростить задачу взвешивания особенно подвижных детей.
Важной особенностью весов Beurer BY 90 стала возможность синхронизации со смартфоном по беспроводной технологии Bluetooth. После установки фирменного приложения «Beurer BabyCare» в нем будут храниться результаты всех взвешиваний за весь период эксплуатации. Также устройство располагает встроенной лентой для измерения роста (до 150 см) — результаты этих измерений также можно вносить в приложение. Реализована возможность переключения единиц измерения — кг, фунты или унции. С нижней части корпуса производителем предусмотрены специальные прорезиненные ножки, препятствующие скольжению. Работают весы от трех батареек типа ААА.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Beurer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Beurer.
Купить Beurer BY 90
Все цены 7 →Весы детские Beurer BY 90 | 4 700 грн. |
Ваги для новонароджених Beurer BY 90 | 4 230 грн. |
Beurer Ваги для новонароджених Beurer BY 90 | 4 230 грн. |
Весы для новорожденных Beurer BY 90 | 4 700 грн. |
Ваги для новонароджених BEURER BY 90 | 4 230 грн. |
Ваги для новонароджених Beurer BY 90 | 5 170 грн. |
Ваги для новонароджених BEURER BY 90 | 4 700 грн. |