Летняя шина BF Goodrich Advantage 225/45 R17 94Y
Видео 24Фото 6 | 4 350 грн. Купить! Шини BFGoodrich Advantage 225/45 ZR17 94Y XLShiny.Shinportal.comС нами 5 лет (Запорожье) Пожаловаться |
Выберите размер шин
BF Goodrich Advantage 225/45 R17 94Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации BF Goodrich Advantage 225/45 R17 94Y
Цены на BF Goodrich Advantage 225/45 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
BF Goodrich Advantage 225/45 R17 91W | от 5 185 грн. | 1 предложение | ||
BF Goodrich Advantage 225/45 R17 91Y | от 3 686 грн. | 3 предложения | ||
BF Goodrich Advantage 225/45 R17 94V | от 3 891 грн. | 2 предложения | ||
BF Goodrich Advantage 225/45 R17 94W | от 4 262 грн. | 1 предложение | ||
BF Goodrich Advantage 225/45 R17 94Y | от 4 350 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →