Летняя шина Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94Y
Видео 3Фото 16 |
Выберите размер шин
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kleber 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kleber.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94Y
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94Y | 4 900 грн. |
Шини Kleber Dynaxer UHP 225/45 ZR17 94Y XL | 4 570 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94Y XL 255118 | 4 120 грн. |
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94Y XL | 4 405 грн. |
Видеообзоры
Модификации Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94Y
Цены на Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94Y |
---|---|---|---|---|
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 91W | от 2 912 грн. | 29 предложений | ||
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 91Y | от 3 928 грн. | 5 предложений | ||
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94V | от 2 623 грн. | 33 предложения | ||
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94W | от 4 172 грн. | 4 предложения | ||
Kleber Dynaxer UHP 225/45 R17 94Y | от 4 120 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →