Зимняя шина BF Goodrich G-Force Winter 2 205/50 R17 93H
Видео 8Фото 5 |
Выберите размер шин
BF Goodrich G-Force Winter 2 205/50 R17 93H 205/50 R17 93 H 205/50 R17 93 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BF Goodrich 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BF Goodrich.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BF Goodrich G-Force Winter 2 205/50 R17 93H
Шини BFGoodrich G-Force Winter 2 205/50 R17 93H XL | 8 416 грн. |
BFGoodrich g-Force Winter 2 205/50 R17 93H XL 518152 | 7 629 грн. |
BFGoodrich g-Force Winter 2 205/50 R17 93H XL | 8 158 грн. |
Мягкая, тише мишелина, несмотря на ресунок протектора гребет хорошо в каше и в сухом снегу. Баланс цена качество. В теплую погоду на скорости шашки не делать. На льду как все нешиповки. пользуюсь BF Goodrich G-Force Winter 2 195/55 R15 85H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации BF Goodrich G-Force Winter 2 205/50 R17 93H
Цены на BF Goodrich G-Force Winter 2 205/50 R17 93H |
---|---|---|---|---|
BF Goodrich G-Force Winter 2 205/50 R17 93H | от 7 629 грн. | 3 предложения | ||
BF Goodrich G-Force Winter 2 205/50 R17 93V | от 6 936 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →