Литой диск Replica NS5108 7x17/5x114,3 ET35 DIA66,1
от 4 418 до 4 906 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Replica NS5108 2
Характеристики
Replica NS5108 7x17/5x114,3 ET35 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica NS5108 7x17/5x114,3 ET35 DIA66,1
Сортировать
Replica NS5108 7x17 5x114.3 ET35 DIA66.1 S | 4 518 грн. |
Диски Replica Nissan (NS5108) 7x17 5x114,3 ET35 DIA66,1 (NS) | 4 451 грн. |
Replica NS5108 7x17 5x114.3 ET35 DIA66.1 S | 4 620 грн. |
Диск Replica NS5108 S R17 W7,0 PCD5x114,3 ET35 DIA66,1 | 4 450 грн. |
Replica Replica NS5108 7x17 5x114.3 ET35 DIA66.1 S | 4 906 грн. |
Replica NS5108 (R17 W7 PCD5x114,3 ET35 DIA66,1) 1941178 | 4 418 грн. |
Закрыть
Похожие