Вспениватель Bialetti Milk Frother MKF02
Видео 1Фото 19 |
Bialetti Milk Frother MKF02 2022 год |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bialetti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bialetti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bialetti Milk Frother MKF02
Все цены 6 →Спінювач молока Bialetti Milk Frother MKF02 Rosso | 3 243 грн. |
Вспениватель молока Bialetti Milk Frother MKF02 | 3 221 грн. |
Спінювач молока Bialetti Milk Frother MKF02 | 3 213 грн. |
Спінювач молока Bialetti Milk Frother MKF02 | 3 215 грн. |
Вспениватель молока Bialetti MKF02 Rosso | 3 254 грн. |
Вспениватель молока Bialetti MKF02 Nero | 3 254 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →