Кофеварка Bialetti Moka Induction 6
Фото 8 |
Bialetti Moka Induction 6 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bialetti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bialetti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bialetti Moka Induction 6
Гейзерна кавоварка Bialetti New Moka Induction (0006936) | 2 499 грн. |
Bialetti 0006936 | 2 180 грн. |
Кавоварка гейзерна індукційна Bialetti New Moka Induction на 6 чашок 250 м | 1 935 грн. |
Гейзерна кавоварка Bialetti Moka Induction 6 чашек 280 мл Чорний | 2 450 грн. |
Кавоварка гейзерна Bialetti Moka на 6 чашок, об'єм 280 мл, чорна (0006936/ | 2 580 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →