Кофеварка Bialetti Moka Timer 6 серебристый
Видео 1Фото 3 |
Bialetti Moka Timer 6 |
|
Как правильно мыть кофемашину: практическое руководство по уходуПодробный разбор всех процедур чистки современных кофейных машин
Какая кофеварка / кофемашина нужна именно вам и как ее правильно выбрать?Разбираемся в типах современных кофеварочных устройств и помогаем с их выбором
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bialetti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bialetti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bialetti Moka Timer 6 серебристый
Все цены 7 →Кавоварка Bialetti Moka Timer 6 | 5 621 грн. |
Гейзерная кофеварка Bialetti Moka Timer 8006363009997 | 5 618 грн. |
Гейзерна кавоварка Bialetti Moka Timer 6tz | 6 131 грн. |
Гейзерна кавоварка Bialetti Moka Timer 8006363009997 | 5 618 грн. |
Гейзерная кофеварка Bialetti Moka Timer 8006363009997 | 5 624 грн. |
Гейзерна кавоварка Bialetti Moka Timer 8006363009997 | 5 628 грн. |
Гейзерна кофеварка Bialetti Moka Timer 6tz | 6 137 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →