Соковыжималка BioChef Atlas Whole Slow
Видео 8Фото 11 |
BioChef Atlas Whole Slow |
|
Комплектация: тонкое ситечко, грубое ситечко, сорбетное ситечко, чистящая щетка, 2 контейнера, толкатель, руководство с идеями рецепта
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BioChef 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BioChef.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BioChef Atlas Whole Slow
Все цены 62 →Соковитискач BioChef Atlas Whole Slow Juicer біла | 14 240 грн. |
Соковичавниця BioChef Atlas Whole Slow Sv (JU-BC-WA-EU-SV) | 13 528 грн. |
Соковитискач BioChef Atlas Whole Slow Juicer Pro Silver | 23 503 грн. |
Соковижималка BioChef Atlas Whole Slow Juicer Pro Czarny | 22 427 грн. |
Соковичавниця BioChef Atlas Whole Slow Juicer JU-BC-WA-EU-BL | 7 520 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Варианты цвета
- серебристый
- красный
- черный
- белый
РекомендуемСравнить в таблице →