Твердотопливный котел Bizon Kvatro 32 32 кВт
Фото 4 | 51 900 грн. Купить! Котел твердопаливний тривалого горіння Bizon Кватро 32 кВт, сталь 6 ммМаркетплейс: Rozetka.ua Vita SadС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Bizon Kvatro 32 32 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:32 кВт, площадь ~ 256 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 178 мм
Все характеристики
Характеристики Kvatro 32
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bizon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bizon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Bizon Kvatro 32
Цены на Bizon Kvatro 32 |
---|---|---|---|---|
Bizon Kvatro 15 15 кВт | от 36 900 грн. | 1 предложение | ||
Bizon Kvatro 20 20 кВт | от 42 900 грн. | 1 предложение | ||
Bizon Kvatro 25 25 кВт | от 46 900 грн. | 1 предложение | ||
Bizon Kvatro 32 32 кВт | от 51 900 грн. | 1 предложение | ||
Bizon Kvatro 40 40 кВт | от 56 900 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →