Дрель-шуруповерт Black&Decker BDCDD12
Видео 1Фото 19 |
Black&Decker BDCDD12 акк. 1 шт, зарядка 8 чакк. 2 шт, зарядка 8 ч |
|
Компактная односкоростная дрель-шуруповерт пистолетной конструкции с аккумуляторным питанием и подсветкой. Отличается сравнительно небольшими габаритами и малым весом. Позиционируется как бытовой инструмент среднего класса, может эпизодически применяться для профессиональных работ в качестве вспомогательного или подменного оборудования. Имеет отличную эргономику, удачный баланс веса и практичные резиновые накладки на рукояти, обеспечивающие надежный хват.
Дрель-шуруповерт Black&Decker BDCDD12 предназначена для закручивания/выкручивания крепежей и сверления материалов различной твердости. Для заворачивания шурупов в мягкие материалы предусмотрена 10-и позиционная муфта-трещотка, ограничивающая предельное усилие затяжки. Возможно сверление отверстий диаметром до 10 мм в стальных деталях, в мягких породах дерева размер отверстий может достигать 25 мм.
Надежный коллекторный электродвигатель и добротный редуктор со стальными шестернями обеспечивают максимальный крутящий момент до 26 Нм. Быстрозажимной патрон делает возможной оперативную смену инструмента. Дрель-шуруповерт комплектуется одним литий-ионным аккумулятором с емкостью 1.5 А при напряжении 10.8 В, причем усовершенствованная Li-Ion-технология обеспечивает длительное сохранение энергии при долгом хранении. Комплектное фирменное зарядное устройство заряжает аккумулятор за 3 ч.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Купить Black&Decker BDCDD12
Все цены 11 →Black&Decker Black&Decker BDCDD12 | 2 923 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Black&Decker (BDCDD12) | 2 923 грн. |
Акумуляторний шурупокрут Black + Decker BDCDD12 (BDCDD12) | 2 484 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторний BLACK+DECKER BDCDD12 | 2 923 грн. |
Акумуляторна дриль-шурупокрут BLACK+DECKER BDCDD12 | 2 923 грн. |
Модификации Black&Decker BDCDD12
Цены на Black&Decker BDCDD12 |
---|---|---|---|---|
Black&Decker BDCDD12 | от 2 484 грн. | 11 предложений | ||
Black&Decker BDCDD12B | от 2 990 грн. | 36 предложений |