Шуруповерт Black&Decker BDCIM18N
Видео 2Фото 6 |
Black&Decker BDCIM18N |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BDCIM18N
Все цены 7 →Аккумуляторный ударный шуруповерт Black&Decker (BDCIM18N) - без аккумулято | 3 349 грн. |
Шурупокрут ударний акумуляторний безщітковий Black&Decker BDCIM18N | 3 349 грн. |
Шурупокрут ударний акумуляторний безщітковий BLACK+DECKER BDCIM18N | 3 349 грн. |
Гайковерт ударний акумуляторний BLACK + DECKER BDCIM18N | 3 348 грн. |
Гайковерт акумуляторний ударний безщітковий BLACK+DECKER BDCIM18N | 3 349 грн. |
Гайкокрут Black+Decker BDCIM18N | 3 349 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →