Дрель-шуруповерт Black&Decker BCD001C1
Видео 1Фото 8 |
Black&Decker BCD001C1 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BCD001C1
Все цены 6 →Дриль-шурупокрут акумуляторний BLACK+DECKER BCD001C1 | 2 799 грн. |
Дриль-шурупокрут акумуляторна BLACK+DECKER BCD001C1 | 2 799 грн. |
Шуруповерт Black&Decker 18 В Li-Ion, 1.5Ah, 600 об/мин, 1,2 кг (BCD001C1) | 2 799 грн. |
Шуруповерт Black&Decker 18 В Li-Ion, 1.5Ah, 600 об/хв, 1,2 кг (BCD001C1) B | 2 799 грн. |
Black&Decker Шуруповерт Black&Decker 18 В Li-Ion, 1.5Ah, 600 об/хв, 1,2 кг | 2 799 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Black+Decker BCD001C1 | 2 799 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →