Смартфон Blackview A80 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 38Фото 25 |
Недорогой смартфон с закосом под флагмана, что выражено в крупном калибре экрана, основной квадрокамере и аккумуляторной батарее-долгожителе ёмкостью 4680 мАч. Бюджетные корни модели выдаёт невысокое разрешение 6.49-дюймового дисплея (1560х720 пикселей), а также скромные характеристики датчиков изображения тыльного фотомодуля (13 + 2 + 0.3 + 0.2 МП). Отдельный «кругляш» на «филейной» стороне корпуса смартфона выделен под сканер отпечатка пальцев.
Объектив фронталки у модели обитает в аккуратном каплевидном вырезе дисплея. Основой внутренней «начинки» Blackview A80 Pro послужил восьмиядерный чипсет начального уровня MediaTek Helio P25, сдобренный 4/64 ГБ памяти. «Железо» обеспечивает шустрое быстродействие гаджета при решении задачек повседневного характера без претензии на высокую скорость «полёта» запущенных приложений. В числе прочего модель оснащена 3.5 мм аудиоджеком для подключения наушников, симметричным портом USB C и поддерживает работу в мобильных сетях четвёртого поколения (4G/LTE).
Купить Blackview A80 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Blackview A80 Pro 4/64GB Blue | 3 999 грн. |
Blackview A80 Pro 4/64Gb Black | 5 999 грн. |
Blackview A80 Pro 4/64Gb Blue | 5 999 грн. |
Blackview A80 Pro 4/64Gb Green | 5 999 грн. |
Blackview A80 Pro 4/64Gb Red | 5 999 грн. |
Отзывы 11 | 1 2 4 4 |
1. Емкость батареи. Примерно 11 часов беспрерывного сидения на ютубе и серфинга инета на вайфае сажают его со 100% до 10-15%.
Как по мне, за такую цену вполне норм. 2. Достаточно низкая цена. Сам брал в феврале прошлого года за 2,3к грн, и среди сей ценовой категории у него нету равных. С 3-4к грн думаю есть и посильнее. Больше про него особо сказать ничего не могу, мною он брался для повседневных задач (впомойке, ютаб, телегрум, музончик и т.д). Прежде всего камера, которая так и стремится сделать твою фотку вверх ногами, не знаю, как на остальных телефонах это работает - но тут сие реально бесит. Лала Саталин: пользуюсь Blackview A80 Pro более года |
пользуюсь больше года, один раз заметиил зависание, иногда подтормаживает в некоторых приложениях емкая батарея не заметил |