Смартфон Blackview A55 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 17Фото 32 |
Blackview A55 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
2022 годA (ультрабюджетные)
Экран:6.53 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio P22
Камера:3 модуля, 13 МП
Аккумулятор:4780 мАч
Вес:197 г
От обычной версии отличается улучшенной камерой, более производительным процессором, памятью и наличием сканера отпечатков пальцев.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Blackview A55 Pro 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 18 →Смартфон Blackview A55 Pro 4/64Gb Turquoise GreenДисплей: 6.53 IPS (720 x 1600) 269 ppi, 16M квітів, сенсорний, ємнісний / Процесор: Mediatek MT6762V Helio P2 Octa-core (4x2.... еще0 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53) + PowerVR GE8320 / Оперативна пам'ять: 4 ГБ / Вбудована пам'ять: 64 ГБ / Слот для карт пам'яті: micro SD / Комунікації: microUSB 2.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac / Bluetooth 4.1 / GPS ( A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS) / FM radio / Батарея: 4780 мАг / Вага: 197 г / Операційна система: Android 11 / Кількість SIM-карт: 2 / Тип SIM-карти: Nano-SIM / Рік випуску: 2022 Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 4 256 грн. |
Blackview A55 Pro 4/64GB Turquoise GreenСмартфон 2 SIM + карта пам'яті екран: 6,53" IPS 1600x720 вбудована пам'ять: 64 ГБ оперативна пам'ять: 6 ГБ процес... ещеор: MediaTek Helio P22 ОС: Android 11 акумулятор: 4780 мАч (незнімна) камера: 13 (f/18) Мп колір: зелений. Kvshop.com.uaС нами 2 года (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 4 147 грн. |
Смартфон Blackview A55 Pro 4/64Gb Turquoise GreenДисплей: 6.53 IPS (720 x 1600) 269 ppi, 16M цветов, сенсорный, емкостный / Процессор: Mediatek MT6762V Helio P2 Octa-core (4x... еще2.0 GHz Cortex-A53 & 4x1.5 GHz Cortex-A53) + PowerVR GE8320 / Оперативная память: 4 ГБ / Встроенная память: 64 ГБ / Слот для карт памяти: micro SD / Коммуникации: microUSB 2.0 / Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac / Bluetooth 4.1 / GPS ( A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS) / FM radio / Батарея: 4780 мАч / Вес: 197 г / Операционная система: Android 11 / Количество SIM-карт: 2 / Тип SIM-карты: Nano-SIM / Год выпуска: 2022 ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 4 179 грн. |
Blackview A55 Pro 4/64GB Turquoise Green STH0012052A55 PRO НОВА БЮДЖЕТНА ВДОСЛІННІСТЬБАЧ Mta.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. Пожаловаться | 4 199 грн. |
Смартфон Blackview A55 Pro 4/64GB Turquoise Green | 4 146 грн. |
eще 13 предложений
Серия Blackview A (ультрабюджетные)Сравнить в таблице →
от 8 749 грн.
экран-водопад, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5050 мАч, 196 г
от 3 699 грн.
6.67 ", 395 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio P70, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4680 мАч, 195 г
от 3 700 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5180 мАч, 184 г
от 3 214 грн.
6.01 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4280 мАч, 156 г
от 2 585 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4780 мАч, 196 г
от 3 799 грн.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P70, камера: 3 модуля, 20 МП, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 195 г
от 2 240 грн.
6.21 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0 Go Edition, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, MediaTek MT6737V, камера: 4 модуля, 13 МП, зарядка: 4200 мАч, 180 г
от 3 299 грн.
6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P60, камера: 3 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: 4280 мАч, 185 г
от 6 999 грн.
6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 194 г
от 7 339 грн.
6.5 ", 405 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, NFC, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 4380 мАч, 194 г
от 3 499 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 12 МП, Wi-Fi 5, нет 3.5 мм, зарядка: 5080 мАч, 193 г
от 3 149 грн.
6.52 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T310, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5380 мАч, 205 г
от 4 403 грн.
6.5 ", 272 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, зарядка: fast charge, 4480 мАч, 193 г
от 2 795 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5380 мАч, 205 г
от 3 300 грн.
6.1 ", 232 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6761 Helio A22, камера: 2 модуля, 8 МП, зарядка: 4080 мАч, 170 г
от 3 310 грн.
6.49 ", 265 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 4680 мАч, 180 г
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 4780 мАч, 197 г
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 12 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5080 мАч, 195 г
от 3 482 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5180 мАч, 184 г
от 3 475 грн.
6.21 ", 271 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 4 модуля, 13 МП, зарядка: 4200 мАч, 180 г
АксессуарыВсе аксессуары для Blackview A55 Pro →
Видеообзоры
Blackview A55 Pro Unboxing and Impression
18 мая 202219 524 просмотра
Blackview A55 Pro Unboxing and Impression
21 апреля 20229 947 просмотров
Blackview A55 Pro - Unboxing and Hands-On
5 июля 202214 853 просмотра
#Blackview #A55 Pro: Official Introduction | New Budget Excellence
14 марта 202285 577 просмотров
Blackview A55 Pro - Smartphone Low Cost (Recensione)
20 июля 20225 955 просмотров
BLACKVIEW A55 Pro
26 августа 20225 022 просмотра
Blackview A55 Pro 6.5 inch HD Screen 4780mAh Android 11.0 Octa-core Helio P22 4GB RAM 64GB
26 мая 20225 696 просмотров
#Blackview #A55Pro: Official #Unboxing | New Budget Excellence
17 марта 20223 847 просмотров
Обзор смартфона Blackview A55 Pro 4/64GB
27 апреля 20232 582 просмотра
BlackView A55 Pro|| بەلاشـــە تەنها بە ١٠٠$ و پاوەربانکێک بەدیارى
23 сентября 20225 129 просмотров
Blackview A55 Pro || أرخص جهاز ممكن تشتريه حالياً
24 августа 20224 644 просмотра
Blackview a55 pro
19 сентября 2022736 просмотров
Reasons why you Should Buy the Blackview A55 Pro
25 июня 20225 452 просмотра
Unboxing the Blackview A55 Pro 5G ASMR #shorts
14 мая 20221 276 просмотров
This is a Best Budget Phone | Blackview A55 Pro | 2022
31 марта 2022148 просмотров
[4K60] BLACKVIEW A55 PRO BLUE UNBOXING
23 января 2023376 просмотров
Best Budget Phone | Blackview A55 Pro - Full Specifications | Features | Camera | Storage | 2022
31 марта 2022715 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 299 грн.
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G25, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 195 г
от 3 399 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч, 193 г
от 3 478 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5150 мАч, 212 г
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 3 852 грн.
6.53 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
от 2 999 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A1, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 3 186 грн.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 184 г
от 3 419 грн.
6.6 ", 267 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 3 789 грн.
6.5 ", 401 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 3 999 грн.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 3 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 214 г
от 3 099 грн.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 4 модуля, 13 МП, зарядка: 5400 мАч, 198 г
от 3 112 грн.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T610, камера: 3 модуля, 13 МП, NFC, зарядка: 5000 мАч, 200 г