Смартфон Blackview BV8900 256 ГБ
Видео 4Фото 7 |
Купить Blackview BV8900 256 ГБ
Все цены 54 →Смартфон Blackview BV8900 8/256GB Black | 9 537 грн. |
Смартфон Blackview BV8900 8/256Gb Orange EU 4920729390orig | 9 432 грн. |
Смартфон Blackview BV8900 8/256GB Black Тепловизор | 9 390 грн. |
Blackview BV8900 8/256GB Black mj-060216 | 11 999 грн. |
Смартфон Blackview BV8900 8/256GB Green | 9 509 грн. |
Смартфон для самых требовательных профессий
Смартфон Blackview BV8900 спроектирован для работы в самых неблагоприятных условиях, будь то под водой, на суше или в воздухе. Его всесторонняя защита делает его отличным выбором для военных, туристов и любителей экстремальных видов спорта. Стандарты MIL-STD-810H, IP68 и IP69K обеспечивают защиту от песка, грязи, воды и других внешних воздействий. Экран с защитным стеклом Gorilla Victus устойчив к царапинам и позволяет управлять устройством даже в перчатках. Программируемая кнопка на боковой панели обеспечивает быстрый доступ к необходимым функциям без разблокировки экрана.
Смартфон, который всегда на виду
Смартфон Blackview BV8900 оснащен тепловизором от FLIR, который, хоть и не самый передовой, но может быть полезен во многих ситуациях. Он позволяет определить местоположение людей или животных на расстоянии до 100 метров, а также обнаруживать тепловые утечки и потенциально опасные места. Основная камера на 64 МП от Samsung с улучшенными технологиями ISOCELL Plus и Smart-ISO обеспечивает качественные снимки даже при недостаточном освещении. Оптическая стабилизация и функция Anti-shake помогают сделать стабильные снимки и видео даже в движении. Камера поддерживает съемку в 4K и HDR.
Заряжается и другие устройства
Blackview BV8900 оснащен мощной батареей емкостью 10000 мАч, что обеспечивает продолжительное использование в полевых условиях на несколько дней. Она также отлично справляется с низкими температурами, сохраняя эффективность даже при -30 градусах Цельсия. Функция ускоренной реверсивной зарядки позволяет заряжать другие устройства, такие как смарт-часы, беспроводные наушники и фонари. Однако это делает смартфон несколько массивным и тяжелым, весит он 398 граммов. Комплект поставки включает мощный сетевой адаптер мощностью 33 Вт, который способен быстро зарядить устройство на 50% всего за 71 минуту. Интеллектуальная система защиты контролирует процесс зарядки, обеспечивая безопасность использования.
Модификации Blackview BV8900
Цены на Blackview BV8900 |
---|---|---|---|---|
Blackview BV8900 128 ГБ | от 11 603 грн. | 3 предложения | ||
Blackview BV8900 256 ГБ | от 8 730 грн. | 54 предложения |