Смартфон Blackview A80s 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 6Фото 26 |
Лёгкая «переоблицовка» базовой модели бюджетного смартфона Blackview A80, нарастившая «железную» мощь и объёмы памяти. В частности, версия «s» работает под предводительством мобильного процессора базового звена MediaTek MT6762V, располагает 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ места во внутреннем накопителе. Для хранения больших объёмов пользовательских данных в смартфоне предусматривается поддержка карточек microSD (устанавливается взамен одной из двух «симок»).
Blackview A80s оснащён экраном 6.21-дюймовой размерности по диагонали с типичным разрешением HD+ (1520х720 пикселей) и вырезом каплевидной формы под объектив 5 МП фронтальной фотокамеры. С тыла у смартфона находится целая россыпь фотомодулей: 13 МП ведущий датчик изображения и троица сенсоров в помощь ему (2 + 0.3 + 0.3 МП). Также на пластиковой «спинке» мобильного устройства размещается площадка дактилоскопического сканера. Энергетическое снабжение электронных компонентов смартфона производит аккумуляторная батарея ёмкостью 4200 мАч с мощностью зарядки 5 Вт.
Купить Blackview A80s 64 ГБ / 4 ГБ
Все цены 17 →Blackview Мобільний телефон A80S 4/64GB Red 4071721092orig | 3 599 грн. |
Смартфон Blackview A80S 4/64GB Red | 3 793 грн. |
Blackview A80S 4/64Gb Red | 3 699 грн. |
Blackview A80s 4/64GB Red | 3 714 грн. |
Blackview A80S 4/64GB Dreamy Blue | 3 499 грн. |
достатачномошьности на момент 2021 года после тавок как истекла гарантия 1 год телефон побывал в двух сервисах 1 рас на замену разема зарядки а 2 рас он просто умер окочятельно и безповоротно Nissan gtr GDJhffvvv: пользуюсь Blackview A80s более года |
В бюджетном полку смартфонов считаные единицы девайсов могут прихвастнуть солидными объемами бортовой памяти. Одно из таковых устройств — аппарат Blackview A80s, в распоряжение которого поступили 4 ГБ ОЗУ и внутренний накопитель на 64 ГБ.
Базовое «железо»
Производительностью труда модели заправляет мобильный процессор начального уровня MediaTek Helio P22. Ему «по зубам» любые задачки повседневного характера и даже современные игры на низких настройках графики. Картинку Blackview A80s транслирует на IPS-экране 6.21-дюймовой размерности по диагонали с базовым разрешением 1520х720 пикселей. «Выкройка» в дисплее под объектив 5 МП селфи-камеры сделана в форме «капельки».
Основная квадрокамера
Со спины смартфон оборудован «четырехглазой» основной камерой формата 13 + 2 + 0.3 + 0.3 МП. Выжать из нее фотошедевры не выйдет, но при достаточно хорошем освещении снимки на ведущий сенсор изображения получаются годными. В придачу на тыльной стороне пластикового корпуса мобильного устройства размещается площадка дактилоскопического сканера для разблокировки по отпечатку пальца.
Разносторонние качества
По части автономности модель «живет» на одном заряде батареи емкостью 4200 мАч день-полтора в режиме средневзвешенных нагрузок. Заряжается аккумулятор через разъем microUSB в медленном темпе (всего 5 Вт). Сильные качества смартфона — это неплохой запас по памяти и вполне приличное быстродействие. Параллельно придется смириться с низкой скоростью заряда аккумуляторной батареи и посредственным качеством съемки на камеры.