Смартфон Blackview BV9800 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 63Фото 23 |
Защищенный смартфон Blackview отлично подойдет для путешествий и экстремального досуга, а также станет надежным помощником для людей, работающих в тяжелых условиях. Оформление вполне классическое для защищенного устройства: массивный корпус с прорезиненными вставками, усиленные углы, металлические грани и закрытые разъемы, благодаря чему аппарат не скользит в руке и способен выдержать погружения в воду, падения с небольшой высоты, удары и прочие серьезные испытания.
Это подтверждают сертификаты IP69 и армейский MIL-STD-810. Отсюда — крупные габариты и вес 322 г. Также «изюминкой» Blackview BV9800 Pro является основная камера, которая умеет не только фотографировать (спасибо 48-мегапиксельному датчику), но еще и играет роль тепловизора с максимально отображаемой температурой в 400 градусов. С селфи изощряться не стали и добавили обычную 16-мегапиксельную камеру.
Остальные характеристики смартфона тоже на достаточно высоком уровне: 6.3-дюймовый IPS дисплей с разрешением 2340х1080 пикселей, процессор MediaTek Helio P70, 6/128 ГБ памяти и емкий аккумулятор 6580 мАч, который обеспечит длительное время автономной работы. Одного заряда должно хватить на 14 часов просмотра видео, 27 часов телефонных разговоров, 30 часов прослушивания музыки или до 840 часов в режиме ожидания. Это особенно важно, если вы отправляетесь в длительные поездки или походы, где под рукой не будет розетки. Более того, аккумулятор поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт и беспроводную на 10 Вт. Также полезными будут сканер отпечатков пальцев, отвечающий за безопасность, NFC-чип, ИК-порт и барометр для измерения атмосферного давления.
Купить Blackview BV9800 Pro 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 24 →Смартфон Blackview BV9800 Pro 6/128Gb Dual Black | 11 529 грн. |
Смартфон Blackview BV9800 Pro 6/128Gb Dual Black | 11 320 грн. |
Смартфон Blackview BV9800 Pro 6/128Gb (Orange) EU | 10 439 грн. |
Смартфон Blackview BV9800 Pro 6/128GB Orange | 10 769 грн. |
Смартфон Blackview BV9800 Pro 6/128GB Orange | 9 856 грн. |
0 1 2 1 |
Уже не советую покупать, очень глючит. Все время предлагает или ждать, или закрыть программу. Тепловизор до сих пор радует, камера в режиме фото Тормознутый аппарат. Камера в режиме видео кошмар. пользуюсь Blackview BV9800 Pro несколько месяцев |
На любителя Водозащитный Добавлю к моему предыдущему отзыву. Блютус ужасный, через наушники звук пропадает, а сегодня понял почему, подключил свой ми бенд 4, устанавливал часы на дисплей, на старом телефоне это было две секунды, на этом минута, а иногда и две. пользуюсь Blackview BV9800 Pro менее месяца |
Использую две недели, утопил свой mi max 3, купил водозащитный. Чуть не удобно- не привычно кнопки расположены, меню не очень удобное чистый андроид, после миу. Размер не пугает, вес тоже. Толщина да чуть удивила. В три раза толще чем обычные. Переплатил ради тепловизора. Водонепроницаемый не проверил, тепловизор работает, есть примочки шумоизмеритель, уровень т.д. Кнопки громкости слева, купил чехол не нажимались, вырезал отверстия. Что то греется он хотя -2 на улице, как бы летом сюрпризов не было. Батарея обычная на день. Заряжается за два часа, камера на экране (привык). Одна сим и карта или две только симки, адаптер под сим со старого не получилось использовать, лента короткая, а телефон широкий, но видел всё и симки и карту. Пугает конечно видео сборки телефонов BV, тупо за столом китайцы отвертками крутят. Купил у продавца прошлого телефона два года проработал без проблем пользуюсь Blackview BV9800 Pro менее месяца |