Вытяжной вентилятор Blauberg Bravo 125 ST
Видео 6Фото 2 | от 3 404 до 4 005 грн. Сравнить цены 4 →Размер:125 мм Производительность:192 м³/ч Шум:37 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации Blauberg Bravo 15
Характеристики
Blauberg Bravo 125 ST |
|
Гарантия от производителя составляет 5 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Bravo 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Bravo 125 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Bravo 125 T — имеет таймер выключения
- Модель Bravo 125 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Bravo 125 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Bravo 125 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Bravo 125 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Bravo 125 ST
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Bravo 125 SТ | 4 005 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор BLAUBERG Bravo 125 SТ 200120454000 | 3 432 грн. |
Blauberg Настенный и потолочный вентилятор BLAUBERG Bravo 125 SТ 200120454 | 3 404 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Bravo 125 ST | 3 805 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем