Вытяжной вентилятор VENTS Kvajt 125BTH
Видео 3Фото 7 | от 3 669 до 3 863 грн. Сравнить цены 7 →Размер:125 мм Производительность:185 м³/ч Шум:32 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации VENTS Kvajt 26
Характеристики
VENTS 125 Kvajt BTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 Kvajt BTH:
- Вес — 0.78 кг
- Потребление тока — 0.11 A
- Модель 125 Kvajt — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 125 Kvajt B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 125 Kvajt BT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 125 Kvajt BTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 125 Kvajt T — имеет таймер выключения
- Модель 125 Kvajt TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 125 Kvajt TP — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить VENTS Kvajt 125BTH
Сортировать
Витяжний вентилятор Вентс Квайт 125 BTH 0688286649 | 3 862 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 125 Квайт ВТН | 3 863 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс Квайт 125 ВТН | 3 862 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 Квайт ВТН | 3 862 грн. |
Витяжний вентилятор VENTS Квайт 125 ВТН білий | 3 862 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 Квайт ВТН | 3 669 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 Квайт ВТН | 3 862 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем