Вытяжной вентилятор Blauberg Quatro Hi-tech 100 T
от 5 269 до 5 546 грн. Сравнить цены 5 →Размер:100 мм Производительность:88 м³/ч Шум:33 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Quatro Hi-tech 16
Характеристики
Blauberg Quatro Hi-tech 100 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Blauberg Quatro Hi-tech 100 T:
- Лицевая панель из алюминия
- Модель Quatro Hi-tech 100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Quatro Hi-tech 100 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Quatro Hi-tech 100 T — имеет таймер выключения
- Модель Quatro Hi-tech 100 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Quatro Hi-tech 100 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Quatro Hi-tech 100 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Quatro Hi-tech 100 T
Цвет:
Сортировать
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech Chrome 100 T 200110914070 | 5 546 грн. |
Витяжний вентилятор з таймером затримки вимкнення Blauberg Quatro Hi-Tech | 5 546 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech 100 Т 200110914090 | 5 546 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Quatro Hi-Tech 100 Т | 5 269 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Quatro Hi-Tech Chrome 100 T | 5 269 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем