Вытяжной вентилятор Blauberg Quatro Hi-tech 125 T
от 4 780 до 6 229 грн. Сравнить цены 7 →Размер:125 мм Производительность:167 м³/ч Шум:34 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Blauberg Quatro Hi-tech 16
Характеристики
Blauberg Quatro Hi-tech 125 T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Blauberg Quatro Hi-tech 125 T:
- Лицевая панель из алюминия
- Модель Quatro Hi-tech 125 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Quatro Hi-tech 125 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Quatro Hi-tech 125 T — имеет таймер выключения
- Модель Quatro Hi-tech 125 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Quatro Hi-tech 125 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Quatro Hi-tech 125 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить Blauberg Quatro Hi-tech 125 T
Цвет:
Сортировать
Blauberg Blauberg Quatro Hi-Tech 125 T V0687893715 | 6 229 грн. |
Витяжний вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech 125 Т 200120914090 | 6 229 грн. |
Декоративний вентилятор BLAUBERG Quatro Hi-Tech 125 T 200120914090 | 5 357 грн. |
Декоративный вентилятор Blauberg Quatro Hi-Tech 125 T 0687893715 | 5 606 грн. |
Витяжний вентилятор з таймером затримки вимкнення Blauberg Quatro Hi-Tech | 4 780 грн. |
Витяжний вентилятор з таймером затримки вимкнення Blauberg Quatro Hi-Tech | 6 229 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Quatro Hi-Tech 125 Т | 5 918 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем