Спальный мешок Bo-Camp Uda (3605898)
Видео 1Фото 8 |
Bo-Camp Uda |
|
Технология Bo-Camp Two Sided позволяет использовать разные стороны мешка для разных температурных условий. Двусторонняя молния позволяет застегать спальник как изнутри, так и снаружи. Дополнительный слой утеплителя в зоне ног.
Температурные режимы спального мешка: рекомендации по выборуРазбираемся в температурах комфорта для мужчин и женщин, чтобы не замерзнуть в спальнике
Как выбрать спальник: главные правила и рекомендацииВсе, что нужно знать про форм-факторы, типы и температурные режимы спальника
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bo-Camp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bo-Camp.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bo-Camp Uda
Все цены 16 →Спальный мешок Bo-Camp Uda Cool/Warm Golden -10° Red/Grey (3605898) | 2 989 грн. |
Спальний мішок Bo-Camp Uda Cool/Warm Golden -10° Red/Grey (3605898) DAS301 | 2 988 грн. |
Спальний мішок Bo-Camp Uda Cool/Warm Golden -10° (3605898) | 5 976 грн. |
Спальный мешок Bo-Camp Uda Cool/Warm Golden -10° Red/Grey (3605898) DAS301 | 2 988 грн. |
Спальний мішок Bo-Camp Uda Cool/Warm Golden -10° Red/Grey (3605898) DAS301 | 2 988 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →