Набор ножей Bohmann BH-5255
Bohmann BH-5255 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-5255
Все цены 8 →Bohmann BH-5255 | 752 грн. |
Набір ножів Bohmann BH-5255 6 предметів сірий | 825 грн. |
Набір ножів Bohmann BH 5255 6 предметів | 710 грн. |
Набір кухонних ножів Bohmann BH5255 нержавіюча сталь 6 предметів | 721 грн. |
Набір ножів 6 предметів сірий Bohmann BH 5255 | 659 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →