Набор ножей Bohmann BH-6165
Bohmann BH-6165 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bohmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bohmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bohmann BH-6165
Все цены 28 →Bohmann BH 6165 black | 748 грн. |
Bohmann BH 6165 black | 1 095 грн. |
Набір ножів Bohmann BH 6165 brown | 740 грн. |
Bohmann BH-6165-Grey | 910 грн. |
Набір ножів Bohmann BH-6165-RED 6 предметів червоний | 998 грн. |
eще 20 предложений
Цветовые варианты:
- Black
- Brown
- Gray
РекомендуемСравнить в таблице →