Походный нож Boker Magnum Most Wanted
Видео 3 |
Boker Magnum Most Wanted |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Magnum Most Wanted
Все цены 16 →Boker Magnum Most Wanted (01SC078) | 1 030 грн. |
Карманный нож Boker Magnum Most wanted 01SC078 | 1 030 грн. |
Ніж Boker Magnum Most Wanted (01SC078) | 1 135 грн. |
Нож Boker Magnum Most Wanted (01SC078) 01SC078 | 943 грн. |
Ніж Boker Magnum Most Wanted (01SC078) 01SC078 | 946 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →