Охотничий нож Boker Magnum Oblong Hole (02RY689)
Boker Magnum Oblong Hole |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Boker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Boker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Boker Magnum Oblong Hole
Все цены 16 →Boker Magnum Oblong Hole (02RY689) | 902 грн. |
Нож туристический Boker Magnum Oblong Hole 02RY689 | 902 грн. |
Ніж Boker Magnum Oblong Hole (02RY689) | 1 048 грн. |
Нож Boker Magnum Oblong Hole (02RY689) 02RY689 | 902 грн. |
Ніж Boker Magnum Oblong Hole (02RY689) 02RY689 | 902 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →