Грузовая шина Bontyre D-735 315/80 R22.5 154M
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Bontyre D-735 315/80 R22.5 154M 315/80 R22.5 " 154 L 315/80 R22.5 " 154 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bontyre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bontyre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bontyre D-735 315/80 R22.5 154M
Bontyre D-735 (приводная) 315/80 R22.5 154/150M 18PR | 12 739 грн. |
BONTYRE D735 (ведуча) 315/80R22.5 154/150M | 12 913 грн. |
BONTYRE BONTYRE D735 (ведуча) 315/80R22.5 154/150M | 12 974 грн. |
Модификации Bontyre D-735 315/80 R22.5 154M
Цены на Bontyre D-735 315/80 R22.5 154M |
---|---|---|---|---|
Bontyre D-735 315/80 R22.5 154L | от 13 361 грн. | 4 предложения | ||
Bontyre D-735 315/80 R22.5 154M | от 12 739 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →