Литой диск Borbet BY 10x21/5x112 ET25 DIA66,5
Видео 1Фото 6 | от 17 160 до 21 979 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Borbet BY 78
Характеристики
Borbet BY 10x21/5x112 ET25 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet BY 10x21/5x112 ET25 DIA66,5
Сортировать
Borbet BY (R21 W10.0 PCD5x112 ET25 DIA66.5) titan polished matt | 19 135 грн. |
Borbet BY 10x21 5x112 ET25 DIA66.5 TPM | 17 160 грн. |
BORBET Легковой диск BORBET BY Titan Polished Matt R21 W10 PCD5x112 ET25 D | 19 803 грн. |
Borbet BY 10x21 5x112 ET25 DIA66.5 TPM | 17 755 грн. |
Borbet BY W10 R21 PCD5x112 ET25 DIA66.5 TPM | 21 979 грн. |
Borbet Borbet BY 10x21 5x112 ET25 DIA66.5 TPM | 17 790 грн. |
Borbet BY 10x21 5x112 ET25 DIA66.5 TPM | 19 530 грн. |
Диск Borbet BY 10x21 5x112 ET25 DIA66.5 TPM. | 20 455 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие