Литой диск GMP Italia Rebel 10x21/5x112 ET30 DIA66,5
Видео 4Фото 9 | от 17 315 до 22 530 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации GMP Italia Rebel 26
Характеристики
GMP Italia Rebel 10x21/5x112 ET30 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Rebel 10x21/5x112 ET30 DIA66,5
Сортировать
GMP Italia Легковий диск GMP Italia ANGEL BLACK POLISHED R21 W10 PCD5x112 | 18 655 грн. |
Диск GMP Italia Angel Black polished R21 W10,0 PCD5x112 ET30 DIA66,5 | 17 898 грн. |
GMP Italia Rebel R21 W10 PCD5x112 ЕТ30 DIA66.5 Matt Anthracite Diamond REB | 17 427 грн. |
GMP Italia REBEL W10 R21 PCD5x112 ET30 DIA66.5 Silver Poler | 18 176 грн. |
GMP Italia Rebel Black Diamond R21 W10.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 18 176 грн. |
GMP Italia Rebel Black Glossy R21 W10.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 22 254 грн. |
GMP Italia Rebel Matt Anthracite Diamond R21 W10.0 PCD5x112 ET30 DIA66.5 | 22 530 грн. |
GMP Italia REBEL W10 R21 PCD5x112 ET30 DIA66.5 SzarySilver | 17 315 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие