Литой диск Borbet CW5 7,5x18/5x130 ET53 DIA78,1
Видео 1Фото 11 | от 11 486 до 15 870 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):78.1 мм Вылет (ET):53 мм |
Модификации Borbet CW5 17
Характеристики
Borbet CW5 7,5x18/5x130 ET53 DIA78,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet CW5 7,5x18/5x130 ET53 DIA78,1
Сортировать
Borbet CW5 R18 W7.5 PCD5x130 ET53 DIA78.1 MATT BLACK POLISHED | 13 638 грн. |
Borbet CW5 Black Polished Matt (R18 W7.5 PCD5x130 ET53 DIA78.1) | 12 399 грн. |
Borbet CW5 R18 W7.5 PCD5x130 ET53 DIA78.1 Black Polished Matt 496798BORBET | 14 932 грн. |
Borbet CW5 W7.5 R18 PCD5x130 ET53 DIA78.1 BPM | 15 870 грн. |
Borbet CW5 R18 W7.5 PCD5x130 ET53 DIA78.1 Black Polished Matt | 15 451 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие